Новости

Пляж Чонг Мон расположен на северо-востоке острова Самуи, в одноименной бухте и его я рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

читать далее

Пляж Маенам, как я писал ранее, один из живописных пляже Самуи. Но если в восточной части пляжа попадаются кораллы и камни, то начиная с центра заход в море становится безопасным. Центральную часть пляжа Маенам я решил разбить на два видео-обзора, что вы смогли лучше ее рассмотреть.

читать далее

Пляж Маенам один самых зеленых и живописных пляжей, который расположен на севере Самуи.

читать далее

Центральная часть пляжа Банг Рак лучше чем его западная часть. Заход в море пологий, с плавно нарастающей глубиной, кораллы и камни встречаются, но намного реже.

читать далее

Тихая, небольшая бухта Самронг расположена на самом северо-восточном мысе мысе острова Самуи. На пляже расположено всего несколько отелей и один поселок с виллами, поэтому людей здесь почти нет.

читать далее

Продолжаю свой проект по видео-описанию всех пляжей Самуи. Сегодня я познакомлю вас с пляжем Тонг Сон, который расположен на северо-восточном побережье Самуи.

читать далее

С появлением квадрокоптера, у нас появилась возможность сделать более визуально-насыщенное описание пляжей.

читать далее

Решил сегодня встретить рассвет, но посмотреть его захотелось с высоты птичьего полета.

читать далее

К сожалению граждане России не смогут продлить разрешение на пребывание в Таиланде с 30 до 60 дней, поскольку наша страна не включена в список государств, гражданам которых предоставлено подобное право. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в посольстве РФ в Таиланде.

читать далее

С 29 августа 2014 года введены изменения в правилах продления разрешения на пребывание в Таиланде. Разрешение представляет собой штамп, который ставят в паспорте иностранца  при въезде в Королевство.

читать далее

Вилла с тремя спальня в районе пляжа Маенам, в аренду на острове Самуи. Вилла имеет собственный сад, бассейн, сала.

читать далее

Шикарная трех этажная вилла с шестью спальнями в аренду на острове Самуи. Вилла расположена в районе пляжа Банг Рак в 10 минутах ходьбы от купательной части пляжа.

читать далее

И снова Bangkok Airways радуют скидками на авиабилеты. Если вы планируете поездку на остров Самуи в начале июля или в сентябре, то можете успеть купить билеты по  5580 бат из Бангкока и обратно. Так же акция действует и на другие направления.

читать далее

В течение долгого времени, Таиланд был раем для фрилансеров, дауншифтеров и зимовщиков.

читать далее

У Bangkok Airways очередная акция: билеты от Бангкока до Самуи за 2690 бат. Так же акция действует и на другие направления.

читать далее

Немного запоздалый пост, но все же. Многие ошибочно думают, что сезон дождей на Самуи начинается летом, беря за основу климат Адаманского побережья (Пхукет, Краби).

читать далее

Как вы знаете, помимо своей основной работы в компании KoMui, я еще являюсь волонтером туристической полиции на острове Самуи. За год волонтерства, разбирая множество случаев, я убедился. что русское “авось” неотъемлемая часть нашего народа.

читать далее

Хотите переехать на остров Самуи в Таиланде и зарабатывать здесь деньги? Тогда мы можем предложить Вам прекрасное предложение по покупке готового бизнеса на Самуи!

читать далее

10 958 дней — ровно столько я прожил начиная со 2-го февраля 1984 года, дня моего рождения. Хотелось в этот день делать то, что я больше всего люблю — путешествовать!

читать далее