Вилла-B4 на пляже Банг Рак


Категория Вилла
Пляж Банг Рак
Расстояние до пляжа 10-15 минут ходьбы
Бассейн Приватный
Вид На море/гору
Кол-во этажей 3
Кол-во спален 6
Максимальное кол-во проживающих 12
Кол-во ванн/туалетов 7
Кондиционеры Есть
Интернет WiFi 
Уборка/смена белья Ежедневно
Удобства Кухня/ Джакузи/ Завтраки/ Персонал/ Охрана/ Парковка/ Зона для BBQ 
Цена за ночь (THB) от: 18000
Страховой депозит (возвращается при выезде): 50 000 бат

Шикарная трех этажная вилла с шестью спальнями в аренду на острове Самуи. Вилла расположена в районе пляжа Банг Рак в 10 минутах ходьбы от купательной части пляжа.

На первом этаже этой виллы расположена кухня оборудованная по европейским стандартам, обеденная зона, просторная гостиная, рабочее место с компьютером, гостевой туалет, спальня с большой двухспальной кроватью и собственным санузлом с душем и ванной. Из гостиной можно выйти на террасу к бассейну, где есть лежаки и стол на 4 персоны и профессиональная BBQ, на которой можно будет готовить свежие морепродукты купленные у рыбаков на рынке неподалеку.

На второй и третий этаж виллы ведет удобная  деревянная лестница с перилами и поручнем. На втором этаже виллы расположена еще одна гостиная комната и три спальной комнаты, каждая из которых оборудована большой двухспальной кроватью и собственной ванной комнатой с душем и ванной. Из гостиной и двух спальных комнат можно выйти на балкон, где есть удобные кресла и лежаки. С балкона открывается вид на море.

На третьем этаже расположена еще одна спальня с двумя односпальными кроватям, которые при необходимости можно объединить в одну большую. В спальне есть свой санузел с душевой кабиной. Рядом расположена еще гостиная, которую при необходимости можно переоборудовать в дополнительную спальню с раскладывающимся диваном, и гостевой туалет с душевой кабиной.

Здесь же, на  этаже,  находится большая терраса оборудованная беседкой с джакузи, лежаками и обеденным столом на 4 персоны. С террасы открывается шикарный вид на море, храм Большого Будды, а вечером можно будет наблюдать удивительные по своей красоте закаты.

Метки: