Вилла HR0531 в районе пляжа Чавенг


Категория Вилла
Пляж Чавенг
Расстояние до пляжа до 5 минут езды
Бассейн Приватный
Вид На море/гору
Кол-во этажей 2
Кол-во спален 4
Максимальное кол-во проживающих 8
Кол-во ванн/туалетов 5
Кондиционеры Есть
Интернет WiFi 
Уборка/смена белья Раз в три дня
Удобства Кухня/ Джакузи/ Завтраки/ Персонал/ Повар/ Парковка/ Зона для BBQ 
Цена за ночь (THB) от: 18000
Страховой депозит (возвращается при выезде): 20 000 бат

Шикарная вилла с пятью спальнями расположенная  на живописном холме, всего в 5 минутах езды от пляжа Чавенг, в аренду на острове Самуи.

Вилла состоит из  четырех роскошных спален, каждая с большой двуспальной кроватью и отдельной ванной комнатой с ванной или душем. Три спальни на верхнем уровне выходят на большую террасу, четвертая спальня расположена на нижнем уровне. Из каждой спальни открывается захватывающий вид на море.

Просторная гостиная открытого типа состоит из современной полностью оборудованной кухни, столовой с обеденным столом на десять персон и мягкой зоны с диванами и домашним кинотеатром. Отсюда можно выйти на террасу к бассейну с эффектом бесконечности, удобными шезлонгами и беседкой sala. Вокруг виллы ухоженная зеленая территория с цветущими тропическими растениями. Это место прекрасно подходит для отдыха большой семьи или компании друзей.

На вилле постоянно присутствует персонал, содержащий ее в чистоте и порядке, а также управляющий, который поможет гостям виллы исполнить все их пожелания, а тайский шеф-повар познакомит с традиционной кухней.

Месторасположение
До пляжа Чавенг — 10 минут езды на авто/мото
До кафе, ресторанов, магазинов — 5 минут езды.

Метки: ,